Оперативная память Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF430C15BBAK2/16
Видео 6Фото 4 | Товар устарел 3 251 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3000; CAS-латентность: CL15; |
Kingston Fury KF430C15BBAK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF426C16BBAK2/16 | от 2 676 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF432C16BBAK2/16 | от 1 999 грн. | 7 предложений | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF436C17BBAK2/16 | от 2 300 грн. | 23 предложения | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF437C19BBAK2/16 | от 2 985 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем