Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF430C15BBK2/16
Видео 3Фото 4 | Товар устарел 4 382 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3000; CAS-латентность: CL15; |
Kingston Fury KF430C15BBK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
2 0 1 6 |
У всіх моїх збірках ПК використовую оперативну пам'ять фірми Kingston. Ніколи не було жодних проблем. Всякими розгонами не займаюся, але гарний вигляд і охолодження [censored] не заявими. Працює добре, швидкість велика. - Kingston
- дизайн - частоти - швидкість - охолодження не має Олег: |
Краще переплатіть і візьміть Renegade Ціна Нестабільні xmp профілі
Працює стабільно тільки на рідних 2400 мгц Просто пчел: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BBK2/16 менее месяца |
Ryzen 5500.
Asus PRIME B550M-A. Завелось все тільки на 3000. На 3200 виставленому в D.O.C.P пк пищіть як різаний. Доречі одна планка таки завелась на 3200, можливо брак. Andrey Yousypov: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BBK2/16 менее месяца |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
23 июня 2023, 16:41
Підійде до материнської плати gigabite b450m s2h ? #
Буде лі працювати із процесором 5 райзен 3600
І на якій максимальній частоті ?
Показано 3 из 22 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF426C16BBK2/16 | от 1 659 грн. | 36 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF432C16BBK2/16 | от 1 699 грн. | 42 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF436C17BBK2/16 | от 1 854 грн. | 36 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF437C19BBK2/16 | от 2 680 грн. | 2 предложения |