Оперативная память Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF432C16BBAK2/32
Видео 3Фото 4 |
Kingston Fury KF432C16BBAK2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
дуже хороша пам'ять, чудовго ганяється, + підсвітка стильний дизайн, маю намір докупити ще 2 для роботи розгін, дизайн, є різні режими по налаштуванню в біосі немає Діма Саїн: пользуюсь Kingston Fury KF436C18BBAK2/32 несколько месяцев |
отлично отличная память ничего никитакомп: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BB1AK2/32 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF426C16BBAK2/32 | от 3 988 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF432C16BBAK2/32 | от 3 731 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF436C18BBAK2/32 | от 3 858 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF437C19BB1AK2/32 | от 4 257 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →