Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF432C16RBK2/16
Видео 5Фото 5 |
Kingston Fury KF432C16RBK2/16 |
|
Двухканальный комплект быстродействующих модулей оперативной памяти стандарта DDR4 3200, состоящий из двух двухранговых модулей объемом по 8 ГБ каждый. Является представителем линейки Fury Renegade, которая пришла на смену некогда популярной серии HyperX Predator. Является продуктом высшей ценовой категории, оснащена отборными чипами памяти с отличным разгонным потенциалом и крайне серьезным контролем качества.
Предназначена для установки в высокопроизводительные игровые системы и рабочие станции с большим массивом быстродействующей ОЗУ. Заявленная штатная тактовая частота 3200 МГц обеспечивает внушительную пропускную способность (25.6 Гбит/с на модуль). Производителем гарантируется работоспособность при таймингах CL16-18-18 и напряжении 1.35В. Для успешного разгона планки оснащены крупными металлическими радиаторами, которые эффективно охлаждают и сами чипы, и контроллер памяти.
Для раскрытия потенциала комплекта рекомендуется материнская плата с поддержкой технологии XMP, в которую уже вшиты профили разгона. Модули Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb совместимы с конфигурациями на базе процессоров Intel Core (от 6-го до 12-го поколений) и процессорами AMD Ryzen. Высота модулей достигает 42.2 мм поэтому монтажом системы рекомендуем сопоставить габариты ОЗУ и процессорного кулера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF432C16RBK2/16
KINGSTON DDR4-3200 16GB KIT (8GBx2) FURY Renegade Black (KF432C16RBK2/16) | 1 930 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY (ex. HyperX) Renegade DDR4 2x8GB (KF432C1 | 1 899 грн. |
Kingston DDR4 2x8GB/3200 Renegade Fury Black (KF432C16RBK2/16) kf432c16rbk | 1 989 грн. |
Пам'ять ПК Kingston DDR4 16GB KIT (8GBx2) 3200 FURY Renegade Black KF432C1 | 2 099 грн. |
За 1800грн краще нема, hynix d die, женеться гарно, таймінги також гарні, але всеж таки не micron e die))) хто буде дивитися скріни, то знайте - на фото з 8400 виставлені лише первічні таймінги) hynid d die, з хмп 3600 женеться до +4233 дивне охолодження чипів |
Щойно придбав дану оперативну пам'ять, KF436C16RBK2/16
Спокійно запустилася на заявленій частоті, 3600Мгц з таймінгами 16-20-20-39 [censored] Burner показав що память однорангова, на чіпах Hynix D-die Доволі недорога та гарна пам'ять на такій частоті, і гарними таймінгами. Поки-що все гуд |
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF432C16RBK2/16 | от 1 899 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF436C16RBK2/16 | от 2 140 грн. | 6 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF446C19RBK2/16 | от 4 085 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF448C19RBK2/16 | от 4 599 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF450C19RBK2/16 | от 4 499 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF453C20RBK2/16 | от 10 200 грн. | 4 предложения |