Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF432S20IB1K2/32
Видео 1Фото 6 | Товар устарел 5 115 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3200; CAS-латентность: CL20; |
Kingston Fury KF432S20IB1K2/32 2666 МГц CL15 2666 МГц CL16 2933 МГц CL17 двухранговая 2933 МГц CL17 одноранговая 3200 МГц 3200 МГц CL20 двухранговая CL20 одноранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF426S15IB1K2/32 | от 2 910 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF426S16IBK2/32 | от 3 202 грн. | 23 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF432S20IBK2/32 | от 2 926 грн. | 35 предложений |
Рекомендуем