Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF437C19BB1K2/32
Видео 7Фото 4 |
Kingston Fury KF437C19BB1K2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF437C19BB1K2/32
Все цены 34 →Пам'ять ПК Kingston DDR4 32GB KIT (16GBx2) 3733 FURY Beast Black (KF4 | 4 444 грн. |
KINGSTON DDR4-3733 32GB KIT (16GBx2) FURY Beast Black (KF437C19BB1K2/32) | 4 444 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 32 GB (2x16GB) DDR4 3733 MH | 4 600 грн. |
Kingston Fury 32GB (2x16GB) DDR4 3733MHz Beast (KF437C19BB1K2/32) | 4 258 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR4 3733 MHz Beast (KF437C19BB1K2/32) | 4 218 грн. |
eще 20 предложений
Хорошая память, недорого относительно. Установил и забыл. Гнать не пробовал. Проверил дважды мемтестом - ошибок нет. Ранее брал знакомому комплект на 16гб. -Беспроблемная память. не обнаружил Alex Crime: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BB1K2/32 менее месяца |
Цікаво, що майже легко (+0,1В) і стало +600 МГц без зміни затримок. Якість, ціна Все добре Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BB1K2/32 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BB1K2/32 | от 2 937 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BBK2/32 | от 3 042 грн. | 35 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BB1K2/32 | от 3 015 грн. | 42 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BBK2/32 | от 3 044 грн. | 36 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF436C18BBK2/32 | от 3 251 грн. | 42 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF437C19BB1K2/32 | от 3 860 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →