Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 2x8Gb KF548S38IBK2-16
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF548S38IBK2-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 2x8Gb KF548S38IBK2-16
Все цены 23 →Kingston Fury 16 Gb (2x8 GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz Impact (KF548S38IBK2-16 | 2 806 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz Impact (KF548S38IBK2-16) | 2 780 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB (2x8GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz Impact (K | 2 803 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 16gb (2x8GB) 4800 MHz fury Impact K | 3 020 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR5 16 Gb (4800 MHz) (Kit 8 Gb x 2) Kingston | 2 880 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем