Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 2x16Gb KF436C16RB1K2/32
Видео 3Фото 5 |
Kingston Fury KF436C16RB1K2/32 |
|
Чистокровная оверклокерская память, которая стоит адекватных денег и не подводит, когда это важно. Входит в титульную линейку Kingston Fury Renegade 2021 года выпуска. Состоит из двух разогнанных планок емкостью по 16 ГБ со штатной тактовой частотой 3600 МГц (пропускная способность 28800 МБ/с), латентностью CL16 и рабочим напряжением в пределах 1.35 В. Благодаря отборным чипам памяти, модули обладают отличным потенциалом для разгона, который высоко оценят энтузиасты и требовательные геймеры.
В частности данных комплект способен разогнаться до 4000 ― 4266 МГц, а это уже крайне близко к показателям дорогой памяти DDR5. Для раскрытия всего потенциала этой памяти требуется высококлассная материнская плата с мощной подсистемой питания, флагманским чипсетом и поддержкой технологии XMP. Для эффективного охлаждения обе планки оснащены агрессивным металлическим черным радиатором с логотипом Fury, который визуально повторяет стиль некогда популярной линейки HyperX Predator. Он уверенно справляется с охлаждением памяти при разгоне и редко когда нагревается выше 55°C. В данном комплекте подсветка не предусмотрена, но в целом по серии она встречается довольно часто.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 2x16Gb KF436C16RB1K2/32
Модуль пам'яті Kingston Fury Renegade DDR4 32 Gb (2x16Gb) (KF436C16RB1K2/3 | 3 980 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston Fury 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 | 4 208 грн. |
Память для настольных компьютеров Kingston Fury 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 M | 4 214 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston Fury 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 | 4 412 грн. |
Память для настольных компьютеров Kingston Fury 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 M | 4 208 грн. |
Довго обирав собі оперативу, але в результаті обрав цю модель через зовнішній вигляд. На своїх частотах працює стабільно без нарікань, має низькі таймінги та масивні радіатори, якщо порівнювати з Kingston Fury Beast то Renegade десь в 1,5 рази важча через масивний радіатор. За час користування жодних проблем з оперативною пам'яттю не було. Ще б цінник не так кусався було б взагалі казка а так моя оцінка 4/5. Оглядаючись у минуле краще б підшукав собі іншу пам'ять. Стабільність, дизайн, якісні радіатори, низькі таймінги. Ціна Ігор: пользуюсь Kingston Fury KF432C16RB1K2/32 несколько месяцев Комментарии 2
Почему вы бы поискали другую память? Кингстон пока дешевле всех в плане 3600мгц и Сл16 (джи скилл не интересно - много отзывов плохих)
за скільки Ви її купили?) |
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 2x16Gb KF432C16RB1K2/32 | от 3 670 грн. | 3 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x16Gb KF436C16RB1K2/32 | от 3 980 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x16Gb KF442C19RB1K2/32 | от 5 431 грн. | 2 предложения |