Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 2x32Gb KF436C18RBK2/64
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF436C18RBK2/64 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 2x32Gb KF436C18RBK2/64
Модуль пам'яті DDR4 Kingston FURY Renegade 2x32GB 3600MHz (KF436C18RBK2/64 | 7 069 грн. |
Kingston DDR4 2x32GB/3600 Fury Renegade (KF436C18RBK2/64) DDR42x32GB/3600F | 6 869 грн. |
Пам'ять ПК Kingston DDR4 64GB KIT (32GBx2) 3600 FURY Renegade Black KF436C | 6 999 грн. |
Kingston Пам'ять ПК DDR4 64GB KIT (32GBx2) 3600 FURY Renegade Black KF436C | 7 310 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 2x32Gb KF432C16RBK2/64 | от 6 935 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x32Gb KF436C18RBK2/64 | от 6 869 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →