Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF564C32RS-16
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF564C32RS-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF564C32RS-16
Все цены 36 →Kingston DDR5 16GB 6400MHz FURY Renegade Silver (KF564C32RS-16) KF564C32RS | 3 505 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR5 6400 MHz Renegade Silver/White (KF564C32RW-16) | 3 563 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR5 6400 MHz Renegade Silver/White (KF564C32RW-16) | 3 597 грн. |
Оперативна пам'ять DDR5 16 Gb (6400 MHz) Kingston Fury Renegade Silver (KF | 3 589 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB DDR5 6400 MHz Renegade Silver (KF564C32 | 3 871 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF560C32RS-16 | от 2 962 грн. | 37 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF564C32RS-16 | от 3 298 грн. | 36 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF568C36RS-16 | от 3 915 грн. | 32 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF572C38RS-16 | от 4 785 грн. | 37 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF576C38RS-16 | от 5 338 грн. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF580C38RS-16 | от 6 079 грн. | 11 предложений |
Рекомендуем