Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x32Gb KF560C32RSA-32
Видео 2Фото 8 |
Kingston Fury KF560C32RSA-32 6000 МГц6400 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x32Gb KF560C32RSA-32
Все цены 41 →Kingston DDR5 32GB 6000Mhz FURY Renegade RGB Black (KF560C32RSA-32) KF560C | 5 555 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR5 6000 MHz Renegade Rgb Black/Silver (KF560C32RSA-3 | 5 465 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR5 6000 MHz Renegade Rgb Black/Silver (KF560C32RSA-3 | 5 393 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb 6000 MHz Renegade rgb Kingston Fury | 5 860 грн. |
Оперативна пам'ять DDR5 32 Gb (6000 MHz) Kingston Fury Renegade RGB White | 6 059 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x32Gb KF560C32RSA-32 | от 5 323 грн. | 41 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x32Gb KF564C32RSA-32 | от 6 699 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →