Карта памяти Kingston Industrial microSD 8 ГБ (SDCIT2/8GBSP)
Видео 1Фото 2 |
Kingston Industrial microSDHC 8Gb |
|
Ресурс работы — 30000 циклов записи и стирания. Рабочая температура: от -40 до 85°C.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston Industrial microSD
Цены на Kingston Industrial microSD |
---|---|---|---|---|
Kingston Industrial microSD 8 ГБ | от 355 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Industrial microSD 16 ГБ | от 584 грн. | 10 предложений | ||
Kingston Industrial microSD 32 ГБ | от 949 грн. | 13 предложений | ||
Kingston Industrial microSD 64 ГБ | от 2 038 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →