Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x4Gb KVR24N17S8/4
700 грн. Купить! Память Kingston 4 GB DDR4 2400 MHz (KVR24N17S8/4) KVR24N17S8/4Berloga.kh.uaС нами 3 года (Львов) Пожаловаться |
Kingston KVR24N17S8/4 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR DDR4 1x4Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x4Gb KVR24N17S8/4 | от 700 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x4Gb KVR26N19S6/4 | от 674 грн. | 11 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x4Gb KVR32N22S6/4 | от 629 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →