Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KVR26S19S8/16
Kingston KVR26S19S8/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KVR26S19S8/16
Все цены 24 →KINGSTON DDR4-2666 16GB SO-DIMM (KVR26S19S8/16) | 1 710 грн. |
Память для ноутбуків Kingston 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (KVR26S19S8/16) | 1 959 грн. |
Kingston 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (KVR26S19S8 / 16) | 1 654 грн. |
Kingston 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (KVR26S19S8/16) | 1 639 грн. |
KINGSTON DDR4-2666 16GB SO-DIMM (KVR26S19S8/16) | 1 710 грн. |
eще 19 предложений
Купував оперативку на розетці як апгрейд своєму ноутбуку (Acer Aspire A515-54G). В заводській комплектації стояла ідентична пам'ять, тільки на 8ГБ, тому вирішив не морочити голову і взяти перевірений бренд. Станом на 25.12.2023 (майже 11 місяців з покупки) проблем помічено не було Простота встановлення, відсутність танців з бубном. Як то кажуть "вставив і забув" скоріше не недолік,а особливість - відсутність хмр профілю. Тобто якщо планується розгін оперативної пам'яті, то тут це не зробиш MaksRoma: пользуюсь Kingston KVR26S19D8/16 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KCP424SD8/16 | от 4 541 грн. |
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KVR26S19D8/16 | от 1 450 грн. | 30 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KVR26S19S8/16 | от 1 569 грн. | 24 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KCP426SD8/16 | от 1 755 грн. | 21 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KVR32S22S8/16 | от 1 453 грн. | 29 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KVR32S22D8/16 | от 1 472 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →