SSD Kingston A400 M.2 SA400M8/480G 480 ГБ
Видео 15 |
Kingston SA400M8/480G 2020 год |
|
SSD-накопитель на 480 ГБ производства Kingston является одним из наиболее доступных решений, сочетающих форм-фактор M.2 2280 и интерфейс передачи данных SATA 3. Использовать его можно для апгрейда ПК и ноутбуков, на которых пришла пора перехода с жестких дисков. Также накопитель подойдет для сборки персональных компьютеров начального уровня, предназначенных для решения базовых домашних или офисных задач.
Аппаратно SSD Kingston A400 M.2 SA400M8/480G 480 ГБ базируется на флеш-памяти 3D TLC NAND и контроллере Phison PS3111-S11, сочетающим низкий нагрев и энергопотребление, достойную износостойкость. Скоростная линейка модели может достигать значений в 500 МБ/с и 450 МБ/с — соответственно для считывания и записи данных. Эти показатели ощутимо превосходят возможности большинства HDD-хранилищ. Также пользователи вправе рассчитывать на ускоренную загрузку как операционной системы, так и ресурсоемких приложений. Из других особенностей стоит выделить поддержку технологии TRIM, 3-летнюю официальную гарантию и ресурс гарантируемой записи в 160 ТБ. Следует также отметить, что в продаже встречаются менее емкие версии на 120 и 240 ГБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Дешево, сердито, работает со скоростью обычного SATA SSD 2.5" За 3 года использовал 12% ресурса перезаписи Нет Serg : |
Установлен в ноутбук MSI Apache. Как раз там нашлось под него место и как раз только под SATA М.2 Цена, скорость Нет |
Модификации Kingston A400 M.2 SA400M8/480G
Цены на Kingston A400 M.2 SA400M8/480G |
---|---|---|---|---|
Kingston A400 M.2 SA400M8/120G 120 ГБ | от 745 грн. | 1 предложение | ||
Kingston A400 M.2 SA400M8/240G 240 ГБ | от 1 167 грн. | 1 предложение | ||
Kingston A400 M.2 SA400M8/480G 480 ГБ | от 4 531 грн. | 1 предложение |