SSD Kingston DC450R SEDC450R/960G 960 ГБ
Видео 2Фото 3 |
Kingston SEDC450R/960G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DC450R SEDC450R/960G 960 ГБ
Все цены 6 →Ssd накопичувач Kingston DC450R 960 GB (SEDC450R/960G) | 5 431 грн. |
SSD накопичувач Kingston DC450R 960 GB (SEDC450R/960G) DC450R 960 GB (SEDC | 5 486 грн. |
SSD накопичувач 960Gb Kingston DC450R (SEDC450R/960G) SEDC450R/960G | 5 299 грн. |
SSD накопичувач Kingston DC450R 960 GB (SEDC450R/960G) | 5 299 грн. |
Kingston DC450R 960GB (SEDC450R/960G) SEDC450R/960G | 5 827 грн. |
Kingston DC450R 960 GB (SEDC450R/960G) SEDC450R/960G | 5 243 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston DC450R SEDC450R/960G
Цены на Kingston DC450R SEDC450R/960G |
---|---|---|---|---|
Kingston DC450R SEDC450R/960G 960 ГБ | от 5 243 грн. | 6 предложений | ||
Kingston DC450R SEDC450R/1920G 1.92 ТБ | от 9 715 грн. | 1 предложение | ||
Kingston DC450R SEDC450R/7680G 7.68 ТБ | от 82 615 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →