Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR32N22D8/16
Kingston KVR32N22D8/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR32N22D8/16
Все цены 35 →Модуль пам'яті Kingston DDR4-3200 16GB (KVR32N22D8/16) KVR32N22D8/16 | 1 469 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston DDR4 3200 16GB (KVR32N22D8/16) KVR32N22D8/16 | 1 575 грн. |
Kingston 16 Gb DDR4 3200 MHz (KVR32N22D8/16) | 1 500 грн. |
KINGSTON DDR4-3200 16GB (KVR32N22D8/16) | 1 571 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston 16 GB DDR4 3200 MHz (KVR32N22D8/ | 1 877 грн. |
eще 20 предложений
Купил, собрал, включил - все работает. Просто и незатейливо, как оно и хотелось. Работает стабильно, цена более или менее гуманна, качественная массовая память нового стандарта. - только купил(а) Kingston KVR DDR4 1x16Gb рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Kingston KVR DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR24R17D8/16 | от 2 281 грн. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19D8/16 | от 1 299 грн. | 14 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19S8/16 | от 1 399 грн. | 5 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR32N22D8/16 | от 1 429 грн. | 35 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR32N22S8/16 | от 1 327 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →