SSD KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z500GG8 500 ГБ
KIOXIA LRC10Z500GG8 |
|
SSD-накопитель торговой марки KIOXIA — это продукт средней ценовой категории на 1 ТБ. Модель выполнена в компактном формате M.2, что позволяет установить ее не только в десктопы, но и в современные ноутбуки. Использовать ее рекомендуется для расширения хранилища данных имеющейся системы, перехода с твердых дисков или моделей с интерфейсом SATA, а также сборки нового сбалансированного ПК.
Накопитель получил интерфейс подключения PCI-E 3.0 4x с поддержкой протокола NVMe 1.3с, сокращающего задержки ввода-вывода между памятью и центральным процессором, и повышающего общее быстродействие. В результате SSD KIOXIA Exteria M.2 LRC10Z500GG8 500 ГБ способен считывать данные со скоростью до 1700 МБ/с и записывать с пропускной способностью 1600 МБ/с, что в 3-4 раза превосходит возможности SATA-аналогов и многократно — традиционные HDD. К другим особенностям модели относится высокая эффективность при одновременном копировании многочисленных файлов (подтверждается отличными значениями IOPS), использование флеш-памяти 3D TLC NAND, а также общая надежность и долговечность. Производитель дает 5-летнюю гарантию, плюс ресурс гарантированной записи составляет 200 ТБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KIOXIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KIOXIA.
Купить KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z500GG8 500 ГБ
Все цены 48 →Накопичувач SSD 500GB Kioxia Exceria M.2 2280 PCIe 3.0 x4 TLC (LRC10Z500GG | 1 456 грн. |
SSD диск Kioxia Exceria 500GB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 TLC (LRC10Z500GG8) LRC1 | 1 499 грн. |
Kioxia Exceria 500 Gb (LRC10Z500GG8) | 1 493 грн. |
Ssd накопичувач Kioxia Exceria 500 GB (LRC10Z500GG8) | 2 115 грн. |
Kioxia Exceria 500 Gb (LRC10Z500GG8) | 1 466 грн. |
Модификации KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z500GG8
Цены на KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z500GG8 |
---|---|---|---|---|
KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z250GG8 250 ГБ | от 999 грн. | 1 предложение | ||
KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z500GG8 500 ГБ | от 1 433 грн. | 50 предложений | ||
KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z001TG8 1 ТБ | от 2 449 грн. | 3 предложения |