SSD KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z250GG8 250 ГБ
999 грн. Купить! Kioxia KIOXIA 250GB EXCERIA (LRC10Z250GG8) LRC10Z250GG8Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
KIOXIA LRC10Z250GG8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KIOXIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KIOXIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z250GG8
Цены на KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z250GG8 |
---|---|---|---|---|
KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z250GG8 250 ГБ | от 999 грн. | 1 предложение | ||
KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z500GG8 500 ГБ | от 1 460 грн. | 46 предложений | ||
KIOXIA Exceria M.2 LRC10Z001TG8 1 ТБ | от 2 449 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →