от 855 грн.городской, 15 л, для ноутбука, карманы: передний, нижний, 41x29x12 см, вес 540 г
от 1 075 грн.объем 11 л, сумка, подростковый, полиэстер, карманы: для бутылки
от 655 грн.городской, для женщин, 11 л, без отделения для ноутбука, Rolltop, 42x33x12.5 см, вес 350 г
от 1 308 грн.объем 17 л, рюкзак, подростковый, полиэстер, карманы: для бутылки
от 654 грн.городской, 17 л, для ноутбука, карманы: передний, нижний, 44x30x11 см, вес 440 г
от 1 160 грн.объем 21 л, рюкзак, школьный, полиэстер, карманы: для бутылки
от 1 302 грн.городской, для женщин, 17 л, для ноутбука, светоотражающий, карманы: передний, нижний, 44x29.5x15 см, вес 520 г
от 1 514 грн.объем 14 л, рюкзак, подростковый, полиэстер, карманы: потайной
от 825 грн.городской, 17 л, для ноутбука, карманы: передний, 43x22x11.5 см
от 965 грн.городской, 14 л, для ноутбука, светоотражающий, карманы: верхний, передний, 43x30x11 см
от 1 510 грн.объем 14 л, рюкзак, подростковый, полиэстер, карманы: потайной
от 655 грн.городской, 12 л, без отделения для ноутбука, светоотражающий, 35.5x25.5x13 см
от 635 грн.городской, 25 л, для ноутбука, светоотражающий, карманы: передний, 43x28x22 см, вес 350 г
от 1 280 грн.городской, 17 л, для ноутбука, светоотражающий, карманы: передний, 46x29x13 см, вес 620 г
от 957 грн.объем 23 л, рюкзак, подростковый, ортопедический, полиэстер
от 825 грн.городской, для женщин, 15 л, без отделения для ноутбука, карманы: передний, 39x28x13 см, вес 395 г