Рюкзак KITE City K19-943 7.5 л
Видео 3Фото 25 |
KITE City K19-943 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE City K19-943 7.5 л
Рюкзак для міста Kite 943 City К19-943-2 | 1 160 грн. |
Міський рюкзак «City-2» Kite K19-943-2 Kite (K19-943-2) | 1 251 грн. |
Міський рюкзак «City-3» Kite K19-943-3 Kite (K19-943-3) | 1 251 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →