Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   KITFORT

Контактный гриль KITFORT KT-1639 серебристый

Фото - Электрогриль KITFORT KT-1639 серебристый
Видео 4Фото 6
Товар устарел
Тип: контактный (прижимной) гриль; Потребляемая мощность (Вт): 2000; Управление: кнопочное; Материал поверхности: металл; Поверхность: рифленая; термостат; таймер выключения; съемные пластины; Дисплей; Вес (кг): 6.2;
в списокмои списки
KITFORT KT-1639
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2000 Вт
Управление
кнопочное
Материал поверхности
металл / антипригарное покрытие /
Размер рабочей поверхности
29x20 см
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
термостат / до 220 °С /
таймер выключения / 10 минут /
съемные пластины
Дисплей
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Длина кабеля
0.66 м
Габариты
33x17x34 см
Вес
6.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2019
Быстрый прямой нагрев. Заднее расположение кнопки питания. Электронное управление с дисплеем. Шаговая регулировка температуры в широком диапазоне. Таймер выключения.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры

Гриль по-русски

Российский производитель современной домашней техники не оставил без внимания сегмент электробытовых приборов, которые помогают в приготовлении вкусной и здоровой пищи. Контактный гриль KITFORT KT-1639, позволяющий готовить стейки, мясо, птицу, рыбу, овощи, гренки и многое другое, выделяется среди «одноклассников» собственными техническими решениями, которые можно оценивать по-разному: что-то можно записать в актив, а что-то и в пассив. Прибор потребляет 2000 Вт и разогревается до рабочей температуры за короткое время, а кнопка включения питания расположена сзади, что разумно с точки зрения безопасности, особенно когда в доме есть детвора.

Панели со встроенным нагревателем

Съемные пластины с антипригарным покрытием имеют диагональный рельеф, направленный в сторону поддона для жира, размещенного в передней части корпуса. Благодаря тому, что нагревательный элемент встроен в рабочие пластины, которые при установке в гриль соединяются с контактом питания, панели осуществляют быстрый прямой нагрев порций пищи. Однако, в связи с такой конструкцией пластин производитель не рекомендует их мыть в посудомоечной машине. Это не очень радует, поскольку усложняет уход за панелями, которые не всегда получится почистить бумажным полотенцем, как советуют в инструкции к прибору. Кроме того, при выходе нагревателя из строя, пластина становится абсолютно бесполезным атрибутом и требует замены на новую.

Ультракороткий сетевой шнур

Модель оснащена электронным управлением с сенсорными кнопками и контрастным дисплеем. Встроенный термостат позволяет устанавливать температуру нагрева вплоть до 220 °C с шагом в 10 °C, а таймер выключения с максимальной настройкой времени отключения 9 мин. 50 сек. звуковым сигналом оповещает о том, что блюдо готово. По части минусов устройства, отмеченных в отзывах покупателей, следует назвать то, что крышка прибора сильно нагревается во время работы, из области поддона сильно парит, а отзывчивость сенсоров настройки не всегда безупречна. Стоит также упомянуть простую конструкцию шарнира панелей, не позволяющую подстраиваться под толщину нарезанных продуктов. А еще здесь очень короткий шнур питания (всего 0.66 м), что радикальным образом ограничивает место установки прибора.

Подбор по параметрам