Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93H
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93H
Все цены 42 →Шина Kleber DYNAXER HP4 215/55 R16 93H | 3 614 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93H | 3 887 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93H | 3 740 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93H | 4 145 грн. |
Шини Kleber Dynaxer HP4 215/55R16 93H | 4 289 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93H
Цены на Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93H |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93H | от 3 614 грн. | 42 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93V | от 4 983 грн. | 6 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 93W | от 5 116 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 97W | от 5 354 грн. | 3 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R16 97Y | от 5 412 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →