Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V
Все цены 38 →Шина Kleber DYNAXER HP4 225/50 R17 98V XL | 3 950 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V XL | 4 177 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V XL | 4 150 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V XL | 4 081 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V | 4 413 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V
Цены на Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 94W | от 5 181 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V | от 3 851 грн. | 38 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98W | от 5 124 грн. | 6 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98Y | от 5 124 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →