Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H
Все цены 36 →Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H | 2 415 грн. |
Шина Kleber DYNAXER HP4 205/55 R16 91H | 2 388 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H | 2 873 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 (205/55R16 91H) | 2 387 грн. |
Летние шины Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H XL 1002356290 | 2 570 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H
Цены на Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H | от 2 387 грн. | 37 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V | от 2 410 грн. | 24 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91W | от 3 472 грн. | 6 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V | от 2 724 грн. | 12 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94W | от 3 802 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →