Летняя шина Kleber Dynaxer UHP 215/40 R17 87Y
Видео 3Фото 16 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer UHP 215/40 R17 87Y 215/40 R17 87 W 215/40 R17 87 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer UHP 215/40 R17 87Y
Kleber Dynaxer UHP 215/40 R17 87Y | 6 172 грн. |
Шини Kleber Dynaxer UHP 215/40 ZR17 87Y XL | 5 611 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 215/40 R17 87Y 709531 | 5 121 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 215/40 R17 87Y | 5 476 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer UHP 215/40 R17 87Y
Цены на Kleber Dynaxer UHP 215/40 R17 87Y |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer UHP 215/40 R17 87W | от 3 750 грн. | 33 предложения | ||
Kleber Dynaxer UHP 215/40 R17 87Y | от 5 121 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →