Летняя шина Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V
Видео 3Фото 16 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V
Все цены 28 →Kleber DYNAXER UHP 225/45 R17 94V XL FR (9017216441) | 4 730 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V XL | 2 462 грн. |
Шина Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V XL | 2 930 грн. |
Kleber Dynaxer UHP (225/45R17 94V) | 2 892 грн. |
Летние шины Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V XL 1001404897 | 3 372 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V
Цены на Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 91W | от 2 826 грн. | 32 предложения | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 91Y | от 3 928 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V | от 2 462 грн. | 29 предложений | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94W | от 4 229 грн. | 4 предложения | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y | от 4 176 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →