Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98H
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98H
Все цены 26 →Kleber Krisalp HP3 SUV 225/55 R18 98H | 4 336 грн. |
Kleber Krisalp HP3 SUV 225/55 R18 98H | 4 480 грн. |
Kleber Krisalp HP3 SUV 225/55 R18 98H | 4 236 грн. |
Kleber Krisalp HP3 (225/55R18 98H) | 5 271 грн. |
Зимние шины Kleber Krisalp HP3 SUV 225/55 R18 98H 1002485450 | 5 183 грн. |
eще 20 предложений
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98H
Цены на Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98H |
---|---|---|---|---|
Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98H | от 4 176 грн. | 26 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98V | от 5 171 грн. | 3 предложения | ||
Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 102H | от 4 801 грн. | 26 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 102V | от 7 152 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →