Душевой набор Kludi A-QA 656700500
Kludi A-QA 656700500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 656700500
Все цены 9 →Душовий гарнітур Kludi A-Qa хром 6567005-00 | 4 511 грн. |
Kludi Kludi Душовий гарнітур A-QA В з тримачем і з'єднанням для шланга - 6 | 3 248 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI A-Qab со шланговым соединением для скрытого монтажа | 4 403 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI A-QA В (656700500) | 4 221 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI A-QA В (656700500) 656700500 | 4 511 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Kludi A-QA 656700500:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений
РекомендуемСравнить в таблице →