Верхний душ Kludi A-QA 665100500
Kludi A-QA 665100500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 665100500
Все цены 18 →Лейка для верхнього душа з тропічним душем Kludi A-Qa 200 мм хром 6651005- | 4 935 грн. |
Лійка для верхнього душу з тропічним душем Kludi A-Qa 200 мм хром арт. 665 | 4 935 грн. |
Лійка для верхнього душу KLUDI A-QA кругла 200мм латунна хром 665100500 | 8 558 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA (665100500) 665100500 | 5 352 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ A-QA 200 мм - 665100500 | 5 963 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Kludi A-QA 665100500:
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →