Смеситель Kludi Ambienta 537290575
Kludi Ambienta 537290575 |
|
Ограничение температуры при 38 °C
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (FLEXX.BOXX 88 011).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Ambienta 537290575
Все цены 8 →Kludi Kludi Ambienta 537290575 | 25 973 грн. |
Центральный термостат Kludi Ambienta 537290575 | 20 266 грн. |
Kludi Ambienta DN 20 chrom 537290575 | 37 884 грн. |
Верхня частина змішувача для душу KLUDI Ambienta з термостатом 537290575 | 25 973 грн. |
Kludi Ambienta DN 20 chrom 537290575 | 38 808 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →