Смеситель Kludi Ameo 414240530
Фото 4 |
Kludi Ameo 414240530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Ameo 414240530
Все цены 7 →Змішувач на борт ванни Kludi Ameo виразний на 4 отвори - 414240530 4142405 | 34 969 грн. |
Змішувач для ванни KLUDI AMEO монтаж на борт ванны на 4 отверстия, хром 41 | 34 137 грн. |
Kludi Ameo chrom 414240530 | 29 640 грн. |
Kludi Ameo chrom 414240530 | 30 381 грн. |
Kludi Ameo chrom 414240530 | 31 122 грн. |
Kludi ОДНОРЫЧАЖНЫЙ DN 15 414240530 | 32 521 грн. |
Смеситель на борт ванны Kludi Ameo врезной на 4 отверстия - 414240530 | 25 335 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →