Смеситель Kludi Balance 352500575
Kludi Balance 352500575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Balance 352500575
Все цены 20 →Термостат для душу Kludi Balance 352500575 | 17 102 грн. |
Kludi Kludi Balance 352500575 | 17 102 грн. |
Змішувач для душу з термостатом Kludi Balance (352500575) 352500575 | 10 726 грн. |
Змішувач для душу Kludi BALANCE, хром 352500575 | 10 726 грн. |
Kludi Kludi змішувач Balance для душу термостат - 352500575 | 12 314 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Kludi Balance 352500575:
- Ограничитель температуры воды (38 °C)
РекомендуемСравнить в таблице →