Смеситель Kludi Bingo Star 420300575
Фото 3 |
Kludi Bingo Star 420300575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Bingo Star 420300575
Все цены 20 →Змішувач для раковини високий Kludi Bingo Star з поворотним зловити 420300 | 10 042 грн. |
Kludi Kludi Bingo Star 420300578 | 10 042 грн. |
Змішувач для раковини Kludi Bingo Star (420300578) 420300578 | 6 662 грн. |
Змішувач для умивальника Bingo Star хром (420300578) 420300578 | 6 662 грн. |
Kludi Kludi змішувач для умивальника BINGO STAR - 420300578 | 7 230 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →