Смеситель Kludi Bingo Star 428030578
Фото 3 |
Kludi Bingo Star 428030578 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Bingo Star 428030578
Все цены 28 →Змішувач для кухні Kludi BIingo Star нерж. сталь 428030578 428039678 | 14 637 грн. |
Kludi Kludi Bingo Star 428039678 | 15 884 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KLUDI Bingo Star чорний латунь 428033978 | 12 530 грн. |
Змішувач для кухні Kludi Bingo Star (428039678) 428039678 | 12 981 грн. |
Змішувач для кухні Kludi Bingo Star чорний (428033978) 428033978 | 12 530 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →