Смеситель Kludi Bingo Star 428360578
Kludi Bingo Star 428360578 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Bingo Star 428360578
Все цены 8 →Змішувач одинважільний для кухні Kludi Bingo Star з додатковим краном Mult | 13 075 грн. |
Kludi Kludi Bingo Star 428360578 | 15 450 грн. |
Змішувач для кухні Kludi Bingo Star (428360578) | 15 877 грн. |
Kludi Kludi змішувач для кухні BINGO STAR - 428360578 | 11 525 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI BINGO STAR однорычажный, с дополнительным краном | 13 899 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →