Смеситель Kludi Bingo Star 428520578
Kludi Bingo Star 428520578 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Bingo Star 428520578
Все цены 7 →Змішувач для кухні KLUDI Bingo Star з висувним виливом 428520578 | 14 931 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI BINGO STAR однорычажный, с выдвижным поворотным и | 15 449 грн. |
KLUDI BINGO STAR chrom 428520578 | 12 120 грн. |
KLUDI BINGO STAR chrom 428520578 | 12 423 грн. |
KLUDI BINGO STAR chrom 428520578 | 12 726 грн. |
Змішувач кухонний Kludi Bingo Star 428520578 | 13 886 грн. |
Смеситель для кухни KLUDI Bingo Star с выдвижным изливом 428520578 | 10 818 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Kludi Bingo Star 428520578:
- Автоматическое переключение: душевая струя/нормальная струя
РекомендуемСравнить в таблице →