Смеситель Kludi Bingo Star 428590578
Фото 3 |
Kludi Bingo Star 428590578 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Bingo Star 428590578
Все цены 14 →Змішувач для кухні Kludi Bingo Star з оригінальним висувним виливом 428590 | 18 614 грн. |
Kludi Kludi Bingo Star 428590578 | 20 201 грн. |
Змішувач для кухні Kludi BINGO STAR хром-білий (428590578) 428590578 | 16 509 грн. |
Kludi Kludi змішувач для кухні BINGO STAR - 428590578 | 14 207 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI BINGO STAR однорычажный, белый выдвижной поворотн | 19 262 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →