Смеситель Kludi E2 492960575
Kludi E2 492960575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi E2 492960575
Змішувач для раковини Kludi E2 змішувач хром 492960575 | 15 481 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi E2, хром (492960575) | 10 383 грн. |
Смеситель для раковины Kludi E2 однорычажный хром 492960575 | 11 214 грн. |
Змішувач для раковини KLUDI E 492960575 | 14 397 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →