Смеситель Kludi E2 492980575
Kludi E2 492980575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi E2 492980575
Змішувач для раковини Kludi E2 змішувач хром 492980575 | 19 349 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi E2, хром (492980575) | 14 191 грн. |
Смеситель для раковины Kludi E2 однорычажный хром 492980575 | 14 019 грн. |
Змішувач для раковини KLUDI E 492980575 | 17 995 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →