Душевой набор Kludi Fizz 677408700
Фото 3 |
Kludi Fizz 677408700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Fizz 677408700
Все цены 22 →Душовий гарнітур зі штангою Kludi Fizz хром 6774005-00 | 8 135 грн. |
Душовий гарнітур Kludi FIZZ 3S чорний матовий (677408700) 677408700 | 9 737 грн. |
Kludi Kludi Душовий гарнітур Fizz 3S 900 мм,чорна - 677408700 | 8 380 грн. |
Kludi Kludi Fizz 3S 677400500 | 8 828 грн. |
Душовий набір KLUDI Fizz 677400500 | 8 417 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Kludi Fizz 677400500:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
- Функция быстрой очистки от известковых отложений
РекомендуемСравнить в таблице →