Ручная лейка Kludi Freshline 645000500
Фото 3 |
Kludi Freshline 645000500 |
|
Система быстрой очистки от известкового налета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Freshline 645000500
Ручний душ Kludi FRESHLINE (645000500) 645000500 | 2 024 грн. |
Душевая лейка Kludi Freshline (645000500) | 2 545 грн. |
Ручной душ Kludi FRESHLINE (645000500) 645000500 | 1 909 грн. |
Ручной душ Kludi FRESHLINE (645000500) 645000500 | 1 871 грн. |
Душова лійка Kludi Freshline (645000500) | 2 545 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →