Душевой набор Kludi Freshline 678500500
Kludi Freshline 678500500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Freshline 678500500
Все цены 19 →Душовий гарнітур для ванни KLUDI FRESHLINE латунь / пластик хром 6785005-0 | 3 402 грн. |
Душовий набір KLUDI Freshline із ручною лійкою та шлангом з тримачем хром | 3 694 грн. |
Душовий гарнітур Kludi Freshline 1S (678500500) 678500500 | 3 019 грн. |
Душовий гарнітур Kludi Freshline 1S хром (6785005-00) 6785005-00 | 2 939 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI FRESHLINE 1S с настенным держателем, ручная лейка с | 3 522 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Kludi Freshline 678500500:
- Быстрая очистка от известковых отложений
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →