Смеситель Kludi L-Ine 428190577
Kludi L-Ine 428190577 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi L-Ine 428190577
Змішувач одинважільний для кухні Kludi L-INE з поворотним виливом 42819057 | 11 848 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI L-INE однорычажный, с высоким поворотным изливом, | 11 566 грн. |
Kludi L-INE 428190577 | 11 019 грн. |
Смеситель однорычажный для кухни Kludi L-INE с поворотным изливом 42819057 | 8 584 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →