Смеситель Kludi Medi Care 349080534
Kludi Medi Care 349080534 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Medi Care 349080534
Все цены 7 →Змішувач для раковини одноважеля Kludi Medi Care хром 349080534 | 19 320 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI MEDI CARE однорычажный, длинный рычаг, регулировк | 18 860 грн. |
Kludi Medi-Care 349080534 | 16 000 грн. |
Kludi Medi-Care 349080534 | 16 400 грн. |
Kludi Medi-Care 349080534 | 16 800 грн. |
Kludi Medi Care 349080534 | 17 968 грн. |
Смеситель для раковины однорычажный Kludi Medi Care хром 349080534 | 13 996 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →