Смеситель Kludi Objekta 352010538
Фото 3 |
Kludi Objekta 352010538 Objektaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Objekta 352010538
Змішувач для ванни Kludi Objekta змішувач з термостатом 352010538 | 16 506 грн. |
Kludi и ванны термостатObjekta (352010538) 352010538 | 15 351 грн. |
Смеситель для ванны Kludi Objekta однорычажный с термостатом 352010538 | 11 960 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Kludi Objekta 352010538:
- Ограничитель температуры воды (38 °C)
РекомендуемСравнить в таблице →