Смеситель Kludi Pure&Easy Care 372870565
Фото 3 |
Kludi Pure&Easy Care 372870565 |
|
Керамический картридж с ограничителем горячей воды. Система быстрого монтажа. Возможность управления подачи воды с помощью локтя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Easy Care 372870565
Все цены 15 →Змішувач для раковини Kludi PURE & EASY CARE змішувач хром 372870565 | 5 628 грн. |
Kludi Kludi Pure&Easy Care 372870565 | 6 106 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi Pure and Easy (372870565) | 6 274 грн. |
Kludi Kludi Змішувач Pure&Easy для умивальника 70 CARECARE - 372870565 | 4 698 грн. |
Змішувач KLUDI PureEasy 70 CARECARE (372870565) | 5 513 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →