Смеситель Kludi Pure&Style 402920575
Фото 9 |
Kludi Pure&Style 402920575 |
|
Керамический картридж с ограничителем горячей воды
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Style 402920575
Все цены 11 →Змішувач для раковини Kludi Pure & Style змішувач хром 402920575 | 6 409 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi Pure and Style (402920575) | 7 149 грн. |
Kludi Kludi Змішувач Pure&Style для умивальника 100 - 402920575 | 5 774 грн. |
Змішувач KLUDI PURESTYLE (402920575) | 6 282 грн. |
Змішувач KLUDI PURESTYLE (402920575) 402920575 | 6 957 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →