Смеситель Kludi Pure&Style 406500575
Kludi Pure&Style 406500575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Style 406500575
Kludi Kludi Pure&Style 406500575 | 8 497 грн. |
Верхня частина змішувача KLUDI Pure & Style 406500575 | 8 497 грн. |
Смеситель скрытого монтажа Kludi Pure&Style 406500575 | 6 590 грн. |
Зовнішня частина змішувача KLUDI Pure&Style 406500575 | 7 220 грн. |
Накладна панель ванна/душ Pure&style 406500575 KLUDI НІМЕЧЧИНА | 9 648 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →