Смеситель Kludi Pure&Style 406810575
Kludi Pure&Style 406810575 Pure&Styleбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Style 406810575
Все цены 8 →Змішувач для ванни Kludi Pure & Style змішувач хром 406810575 | 8 782 грн. |
Kludi Kludi Pure&Style 406810575 | 9 529 грн. |
Змішувач для ванни Kludi PURE&STYLE (406810575) 406810575 | 7 787 грн. |
Змішувач для ванни Kludi Pure and Style (406810575) | 9 792 грн. |
Смеситель для ванны Kludi PURE&STYLE (406810575) 406810575 | 8 904 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →